Тенденции свадебной моды 2017

25-09-2016

Тенденции свадебной моды 2017

Каждая девушка мечтает о красивой роскошной свадьбе, а сделать это, как всем известно, поможет шикарное стильное свадебное платье. И в этой статье мы поможем вам стать самой неотразимой невестой и раскроем все тайны мира моды и красоты. И так, разберем тренды свадебных платьев 2017 года.




1.      Стиль «Русалка».

Свадебное платье-русалка – это главный тренд свадебной моды 2017. Оно идеально подходит для невест с красивой фигурой, подчеркивает все достоинства и делает образ нежным, женственным, сексуальным и загадочным. Кроме того свадебное платье годе силуэта придает вкус и стиль невестам и дополняет их образ чрезвычайной современностью и элегантностью.

Свадебное платье годеСвадебное платье-рыбка


2.      Глубокий вырез.

Одной из главных тенденций моды свадебных платьев является глубокий вырез на груди и спинке для платьев с любыми силуэтами. Это придает невестам нереальной сексуальности и утонченности, ведь современные девушки не стесняются показать свое тело и продемонстрировать всю нежность и элегантность.

Свадебное платье с вырезом Свадебное платье с глубоким декольте


3.      Пышный подол.

Пышное свадебное платье – это то, что нужно для современной модницы, которая собирается покорить всех на свадьбе своей роскошью и аристократичностью. Дизайнеры данных свадебных платьев уверенны в том, что невеста должна быть непревзойденной и увлекательно гламурной. Ведь именно этот тренд придает образу грации, шикарности и безупречной красоты.

Пышное свадебное платье Бальное свадебное платье


4.      Цветочные аппликации и вышивка.

Оригинальным и современным элементов декора свадебных платьев есть цветочные аппликации и вышивка. Уникальные изделия, созданы лучшими дизайнерами заставляют восхищаться необычайной красотой, от которой невозможно отвести взгляд. Именно поэтому это стало одним из самых оригинальных тенденций моды 2017.

Свадебное платье с вышивкойСвадебное платье с цветочными аппликациями


5.      Платье-трансформер.

Если вы хотите в день свадьбы сначала быть элегантной принцессой в роскошном свадебном платье, а ближе к вечеру стать озорной невестой и свободно танцевать, то платье-трансформер создано именно для вас. К тому же это поможет вам сэкономить, ведь не придется покупать два платья на один день. Это самый идеальный и удобный вариант модного и современного свадебного платья.

Свадебное платье-трансформерСвадебное платье со съемным шлейфом


6.      Внимание на плечи.

Еще одной из тенденций свадебной моды 2017 являются открытые плечи и спина. Это одновременно делает образ невесты и сексуальным, и женственным, и недоступным, и элегантным. Таким образом, невеста выглядит нежно и грациозно, заставляя всех гостей на свадьбе восхищаться её красотой.

Открытое свадебное платьеСвадебное платье с открытой спиной


7.      Юбки из атласа.

Красивый блестящий атлас является трендом свадебных платьев 2017 года. Его аристократичность, роскошь и жемчужный блеск делают образ невесты по-настоящему королевским, именно таким, о котором вы так давно мечтали. Наши дизайнеры сделали все, чтобы по максимуму добиться результата, которым вы с удовольствием будете восхищаться.

Атласное свадебное платьеСвадебное платье из атласа