На выпускной — в идеальном платье!

20-03-2017

На выпускной — в идеальном платье!

Вспомните, как дочь главного героя фильма «Чего хотят женщины» выбирала платье для своего выпускного вечера. Она учитывала каждую деталь, более того, привлекла к поиску наряда отца и подружек. Ведь «идеальное платье на выпускном — это уже полдела». Но есть несколько правил, которые помогут вам не только быстрее определиться с выбором выпускного платья, но и блистать ярче звезд на главном школьном вечере в своей жизни.


ЦВЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Не одна девушка подтвердит: наибольшее внимание при выборе выпускного платья уделяется именно его цвету. От цвета наряда зависит, будет ваш образ романтическим или агрессивным, нежным или вызывающим, осторожным или смелым. Как же добиться того, чтобы цвет выпускного платья обеспечил великолепие и целостность вашего образа? Об этом — далее:

  • обладательницам романтических стремлений стоит обратить внимание на выпускные платья светлых оттенков (белые, бежевые, молочные, бледно-розовые, светло-желтые, персиковые и т. д.). Именно в таких вечерних нарядах девушки будут выглядеть, как лучшие из диснеевских принцесс;

платье на выпускной платье для выпускноговыпускное платье

  • если вы — уверенная в себе барышня, которая больше всего на свете мечтает повторить успех Скарлетт О'Хара на балу, вы можете смело выбирать выпускное платье любого оттенка (от нежно-розового и кораллового до темно-зеленого и даже черного). Главное условие: цвет вечернего наряда должен служить украшением для его хозяйки, обнажая лучшие из ее качеств.

красивое платье на выпускнойвечернее платье на выпускной выпускное вечернее платье


ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ СИЛУЭТ

Разнообразие силуэтов и фасонов вечерних платьев, казалось бы, лишь усложняет выбор. Остается только уповать на чувство меры и стиля, а также учитывать особенности собственной фигуры. Прежде всего, советуем разобраться, какие же силуэты выпускных платьев являются наиболее распространенными. А дальше уже дело за вами. Как говорится, примеряйте и выбирайте! Приступим:
  • Рыбка (элегантно приталенный вечерний наряд):

выпускное платье силуэта рыбкаплатье на выпускной силуэта русалкавечернее платье на выпуск силуэта годе


  • Прямое (выпускное платье, которое идеально садится по фигуре):

прямое платье на выпускпрямое платье на выпускной вечер не пышное выпускное платье


  • Короткое (наряд, который открывает восхищенному взору ваши загорелые ножки):

короткое платье на выпускнойкороткое выпускное платье


  • А-Силуэт (вечернее платье, которое способно визуально удлинить фигуру):

вечернее платье на выпускной А-силуэта платье на выпускной вечер принцессашикарное пышное платье на выпускной


Необходимо руководствоваться не только и не столько желанием создать восхитительный и завершенный образ, но и, как упоминалось прежде, учитывать особенности своей фигуры. К примеру, обладательницам пышных женских форм лучше всего подойдут выпускные платья прямого силуэта. В то время, как короткие наряды им рекомендуется игнорировать. Последние же идеально подойдут именно миниатюрным девушкам. Вечерние платья силуэта рыбка лучше всего будут выглядеть на фигуре, которая принадлежит к типу «груша» или же «песочные часы». А вот грамотно подобранный наряд А-Силуэта обещает сделать красавицей девушку, обладающую любым типом фигуры.

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛИНА ВЫПУСКНОГО ПЛАТЬЯ?

Вот уж где фантазия выпускницы может поистине разгуляться! Короткие (и даже мини!), длинные, с удлиненным подолом или открытой спиной... Вариаций много... Однако, в погоне за выпускным платьем, которое кажется вам лучшим из лучших, не забудьте о том, что наряд, прежде всего, является украшением своей обладательницы.

самое красивое платье на выпускнойцветочное выпускное платье черное платье на выпускной вечер

Многие девушки годами мечтают о выпускном вечере! Поэтому и выбору платья уделяют немало времени и внимания. Если этот волшебный вечер вам еще только предстоит пережить, советуем вдохновиться выбором выпускного платья героинями таких фильмов, как «10 причин моей ненависти», «Это все она» и «Загадай желание». Возможно, подглядев интересные детали, вам станет гораздо легче определиться с собственным выбором.