Запись на примерку

Киев

Пн.- Пт. с 11-00 до 20-00
Сб.- Вс. с 11-00 до 18-00
Без выходных

ул. Верхний Вал, 30-А (ст.м. Контрактовая площадь)

RU
+38 (063) 766-41- ...

Заказать звонок

Актуальные новости свадебного салона Вельон


В нашем салоне для невест есть всё и даже собственное ателье!

Мы не шьем платье с нуля, потому что отвечаем за высокий уровень сервиса свадебного салона и главной задачи — коррекция брендовых нарядов по фигуре для наших невест.
Почти каждой невесте требуется индивидуальная подгонка платья, поскольку стандартный размер не может идеально подходить всем невестам, ведь все мы разные и у каждого есть свои особенности фигуры.
Для наших невест это не проблема, так как в нашем салоне есть собственное ател...

Дом моды Anna Sposa Group представил новую коллекцию свадебных платьев 2020/2021

Новая свадебная коллеция 2020/2021 получилась очень разноплановой: здесь есть и платья на одно плечо для летних свадеб, и брючные костюмы для росписи в ЗАГСе и лаконичные атласные модели для камерной свадьбы. Ну и конечно же классические силуэты, которые всегда актуальны и придутся по душе большинству невест.
Дизайнеры торговой марки создали платья, из которых даже самая требовательная невеста сможет выбрать свой идеальный наряд.
Главным...

Выход коллекции "Butterfly's Dance" 2017 г. от ТМ Armonia

Несколько дней назад официально вышла новая коллекция 2017г. «Butterfly's Dance» от ТМ Armonia. И нам уже посчастливилось увидеть эти роскошные платья.
Платье из коллекций 2017г. это красота и воздушность, элегантность и нежность, женственность и роскошь.

Свадебный проект по созданию образа невесты – репетируем идеальное настроение!

Cвою свадьбу большинство девушек впервые представляют в нежном, возрасте, наслушавшись счастливых сказок, о том как нереально красивый, умный, богатый принц связывает свою судьбу с такой же нереальной (в хорошем смысле этого слова) принцессой, а дальше – живут они долго и счастливо.

Телевиденье у нас в гостях

И снова у нас в гостях телевидение..
Наш салон стал одной из локаций для съемок очень популярного ситкома "Киев днем и ночью", который выходит в эфире на телеканале СТБ ❤.

Наш салон – официальный представитель ТМ Armonia, Anna Sposa, LaPetra, Lanesta в г. Киеве

Дорогие невесты! Мы гордимся тем, что наш салон является официальным представителем ТМ Armonia, Anna Sposa, LaPetra, Lanesta  в г. Киеве.